KOSTENLOSER VERSAND AB € 100,- BESTELLWERT
SICHERER VERSAND MIT DHL
30 TAGE GELD-ZURÜCK-GARANTIE
SERVICE-HOTLINE: 02741-9743308
 

Keystone Modul Lichtwellenleiter

2,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

100+ lagernd

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • W80017
Unsere Zahlungsarten:
BarKreditkarte by PayPalLastschrift by PayPalNachnahmePayPalRechnungRechnung by PayPalVorkasse (Überweisung)

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Kauf auf Rechnung, auch für Privatpersonen
  • 5% Rabatt bei Vorkasse
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
  • Von Montag - Samstag für Sie erreichbar
  • schneller und sicherer Versand mit DHL
Keystone Modul Lichtwellenleiter 17 mm Breite, 2x SC-Simplex Buchse zum Einbau in Keystone... mehr
Keystone Modul Lichtwellenleiter

17 mm Breite, 2x SC-Simplex Buchse




zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäusen usw.
für Multimode Faser
Kunststoffgehäuse





"
Breite 17mm
Anschluss, Typ 2x SC-Simplex Buchse
Weiterführende Links zu "Keystone Modul Lichtwellenleiter"
CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Magenta CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Magenta
6,99 € *
Artikel-Nr.: W95244
CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß
11,99 € *
Artikel-Nr.: W68269
CAT 6A Patchkabel, S/FTP (PiMF), Rot CAT 6A Patchkabel, S/FTP (PiMF), Rot
8,49 € *
Artikel-Nr.: W94149
RJ45 Modularkupplung/Verbinder mit Montageflansch, CAT 5e RJ45 Modularkupplung/Verbinder mit...
5,49 € *
Artikel-Nr.: W72361
DSL/VDSL - Routerkabel DSL/VDSL - Routerkabel
6,95 € *
Artikel-Nr.: W51234
Zuletzt angesehen
Geschenke